Внимание при операциях на памм - счетах



Внимательность еще никому не мешала. А вот невнимательность, порой, может доставить достаточно много неприятностей. Особенно, если речь идет о больших деньгах, которыми оперируют инвесторы при вложении денежных средств в рынок форекс посредством управляющих памм - счетами.

Приведем только один пример. У вас на компьютере время отстает на 5 минут. Проанализировав положение памм - счета, вы понимаете, что надо выводить деньги из памм - счета. Оформляете заявку на вывод... и ужас - время установленное для вывода - 15:00 вместо 14:00 - время, на которое вы расчитываете вывести средства с памм счета.



Отменить заявки на ввод - вывод средств именно с памм - счетов невозможно (по состоянию на сегодняшний день). А за этот час управляющий памм - счетом может уйти в глубокую просадку и вместо ожидаемой незначительной прибыли, вы можете получить очень даже значительный убыток.

Хотя в данных заявки было указано время, но вы не обратили на него никакого внимания, так как были уверены, что все делаете во время. Я думаю, что при желании можно найти еще некоторые примеры на этот счет. А вывод прост: надо внимательно следить за параметрами происходящего при работе с памм - счетами.

1 комментарий:

  1. Расскажите, как вас подводила невнимательность при инвестировании средств в счета типа памм

    ОтветитьУдалить